Отзывы The Quarry: игра получает первые оценки

08.06.2022 0 Remimaru The Quarry

Представители некоторых зарубежных игровых изданий оставили первые оценки и отзывы об игре The Quarry, разработкой которой занималась команда студии Supermassive Games.

По мнению рецензентов хоррор вышел достаточно неплохим, разработчикам удалось реализовать интересных персонажей и неплохой сюжет. Последний, правда, в некоторых местах просаживается, но множественная вариативность покрывает все недостатки. Как обычно, авторы следовали своим принципам, предоставив игрокам возможность повлиять на судьбу действующих героев.

Итоговый список оценок от сайтов выглядит так:

  • GameSpot: 9/10
  • VG247: 8/10
  • Game Rant: 8/10
  • PlayStation LifeStyle: 7.5/10
  • PC Gamer: 7/10
  • Hardcore Gamer: 7/10

Напомним, что в The Quarry рассказывается история о нескольких вожатых, которые оказались в летнем лагере после захода солнца. Проведя время весело, друзья после захода солнца сталкиваются со смертельной опасностью в лице кровожадных маньяков.

Официальный релиз игры состоится 10 июня.

[media=https://youtu.be/GAksnUPkN1g]


WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Quarry
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 10 июня 2022 года
Сюжетные события хоррора The Quarry разворачиваются в летнем лагере Хэккетс Куори, куда на отдых приезжает группа подростков. Отсутствие хлопот позволяет героям расслабиться на несколько дней, однако они задерживаются дольше планируемого. Из-за этого ребята оказываются в опасности, и теперь им нужно бороться за выживание, сражаясь с группой вооруженных противников. Принимайте решения в сложных сюжетных ситуациях, влияя на судьбу главных героев. Кто из них сможет пережить ночь и вернется домой, а кому предначертано навсегда остаться в этом проклятом месте? Новый ужастик от мастеров жанра из ...
Комментарии

Получить бонус!