Авторы Hearts of Iron 4 анонсировали дополнение By Blood Alone

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Hearts of Iron 4 анонсировали дополнение By Blood Alone
08.06.2022 0 Remimaru Hearts of Iron 4

Разработчики военной стратегии Hearts of Iron 4 анонсировали следующее крупное дополнение, которое получило название By Blood Alone.

В DLC авторы добавят в игру новые фокусы для Швейцарии, Эфиопии и Италии, введут более 20 новых подразделений и добавят полноценный конструктор самолетов. С его помощью игроки смогут проектировать собственные воздушные судна, которые будут призваны доминировать над врагов в небе.

Помимо прочего, в дополнении появится возможность наложить эмбарго на другие мировые государства. Задействовать функцию придется грамотно, иначе можно напороться на непредвиденные последствия.

Больше деталей о патче будет доступно на официальном сайте чуть позже.



Windows
Hearts of Iron 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: 6 июня 2016 года
Hearts of Iron 4 - это масштабная стратегия с пошаговыми боями в сеттинге Второй мировой, где вам предстоит взять на себя роль одного из главнокомандующих стран-участниц конфликта. В распоряжении игроков оказывается целое государство со своими армиями, полководцами и советчиками. Бои проходят не только на суше, но и в воздухе, и на воде, а это значит, что вам предстоит подстраиваться под разные условия, учитывая специфику местности и прочие параметры. Помимо военной составляющей, вести страну к победе можно дипломатическими и экономическими путями. Завоюйте превосходство над соседями, ...
Комментарии