Авторы Lineage представили свою новую игру Project M

08.06.2022 0 Remimaru

Компания NCSoft, которая может быть вам известной по серии игр Lineage, представила трейлер своей новой игры под названием Project M.

Данный проект разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 5 и имеет весьма реалистичную графику, что нам и демонстрируется в видео. Для записи движений и создания образа персонажей задействовались реальные актеры, часть съемок с которыми также попали в кадр.

Пока что о сюжете Project M известно крайне мало. Главным героем выступит некий молодой человек, который решает отомстить за гибель своей возлюбленной. В определенные моменты пользователю предстоит делать выбор, который будет иметь серьезные последствия.

О дате выхода и целевых платформах нового проекта пока ничего не известно.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Project Mugen
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: -
Project Mugen - это новый проект, который создала студия Naked Rain. Игра представляет собой экшен-адвенчуру, в которой игроки возьмут на себя роль эсперов. Это - уникальные существа, которые следят за покоем в фэнтези-мире. Нам предстоит сражаться с монстрами, решать головоломки и прокачиваться, постоянно раскрывая новые тайны этой удивительной реальности. В распоряжении пользователей окажутся десятки эсперов с уникальными способностями и оружием. Таким образом, Project Mugen станет новой гачей, в которой мы будем коллекционировать героев и исследовать большой открытый мир, наполненный ...
Комментарии