Escape from Tarkov получила сторонний аддон «Арена»

06.06.2022 0 Remimaru Escape from Tarkov

Разработчики реалистичного шутера Escape from Tarkov анонсировали сторонний аддон «Арена», предназначенный для мультиплеерных сражений на небольших картах.

Бои на аренах будут проходить в формате сетевых сражений, при этом, геймплейно аддон полностью задействует механики основной игры. По лору EFT, противостояния устраиваются неким Ведущим, который возглавляет группировку Мастеров Арены, ответственных за подбор участников и организацию всего мероприятия.

Разработчики Escape from Tarkov утверждают, что в аддоне будет собственный рейтинговые таблицы, много карт и оружия. Также нас порадуют не только PvP, но и PvE-режимами, в которых участники смогут добыть ценный лут или умереть в безуспешной попытке это сделать.

Закрытое тестирование «Арены» стартует осенью.


0
голосов

Windows
Escape from Tarkov
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 27 июля 2017 года
Игра Escape from Tarkov представляет собой сетевой шутер от 1-го лица, разбавленный элементами сессионной RPG. Основные события развиваются в вымышленном советском городе Тарков, в котором оказываются игроки, выживающие в раунде. Главная цель - устранить всех оппонентов или добраться до точки эвакуации, попутно налутав как можно больше полезных вещей. Escape from Tarkov выделяется реализмом и качественной картинкой. Разработчики создали уникальные звуки для каждого действия, анимировав перезарядку оружия, подбор и использование предметов, выбивание дверей, перемещение через препятствия и ...
Комментарии