Стало известно имя актрисы, сыгравшей Эшли в Resident Evil 4: Remake

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стало известно имя актрисы, сыгравшей Эшли в Resident Evil 4: Remake
06.06.2022 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

В сети появились данные и фото актрисы, внешность которой студия Capcom использовала для создания Эшли в своей новой игре Resident Evil 4: Remake.

Прототипом девушки послужила датская актриса и модель Элла Фрейя. На текущий момент она живет в Японии, и она уже успела в Твиттере подтвердить, что именно она подарила свою внешность персонажу.

Чуть ниже мы представим несколько фото Эллы.

Resident Evil 4: Remake эшли актриса 

Resident Evil 4: Remake эшли актриса   Resident Evil 4: Remake эшли актриса 

Resident Evil 4: Remake эшли актриса Resident Evil 4: Remake эшли актриса 

Согласно сюжету Resident Evil 4: Remake, в игре нам предстоит взять под свое управление Леона Кеннеди, который отправляется на поиски пропавшей дочери американского президента. Следуя по следам похитителей, мы пребываем в глухую европейскую деревушку, где действует кровавый культ, а все местные жители заражены паразитом Лас Плагас.

Релиз Resident Evil 4: Remake состоится 24 марта 2023 года.


0
голосов

WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии