Новый трейлер и дата релиза Final Fantasy XVI

03.06.2022 0 Remimaru Final Fantasy XVI

Компания Square Enix выпустила свежий трейлер игры Final Fantasy XVI, в котором показала непосредственный геймплей и назвала ориентировочную дату релиза.

В ролике не содержится сюжетных деталей, однако нам показывают нескольких действующих персонажей, локации и боевую систему. Именно ей посвящена большая часть видео и, в целом, увиденное напоминает боевку из предыдущий 15-ой части серии. Правда, в новом релизе будет одно весомое отличие — нам позволят сразиться с огромным чудищем, находясь в образе такого же гигантского монстра.

Что касается даты релиза Final Fantasy XVI, то пока что нам стоит ориентироваться на лето 2023 года.



WindowsPlayStation 5
Final Fantasy 16
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Final Fantasy 16 - это еще одна игра из цикла проектов знаменитой серии. Каждый выпуск почти никак не связан с предыдущими частями, так что и в этот раз разработчики из Square Enix приготовили для нас новую историю из жанра фэнтези. Основные события будут разворачиваться в вымышленном мире, которому грозит уничтожение. Только обладание некими Кристаллами может помочь человечеству справиться с этой угрозой. Ключевую роль в истории сыграет маленький мальчик, являющийся выходцем из правящей династии, которого поклялся защищать главный герой. Но, как это обычно бывает, что-то обязательно пойдет ...
Комментарии