Marvel’s Spider-Man: Remastered выходит на ПК 12 августа 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Marvel’s Spider-Man: Remastered выходит на ПК 12 августа 2022 года
03.06.2022 0 Remimaru Marvel’s Spider-Man: Remastered

Студия Insomniac Games вместе с Sony выпустили новый трейлер Marvel’s Spider-Man: Remastered, сообщив, что игра совсем скоро выйдет на ПК.

Если точнее, 12 августа текущего года, при этом, на компьютерах появится сразу обновленная версия. Чуть позже (примерно осенью) в продажу поступит и порт с Майлзом Моралесом, который станет версией Человека-паука из альтернативной вселенной.

Напомним, что оригинальная игра вышла в 2018 году на PS4, а в ее сюжете рассказывается история противостояния Питера Паркера с злодеями из Зловещей Шестерки. В Marvel’s Spider-Man: Remastered реализован огромный открытый мир (цифровая версия Нью-Йорка), который наполнен живыми людьми и массой активностей. Игра удостоилась массы наград и признана одной из лучших за всю историю существования пастгена.



WindowsPlayStation 5
Marvel’s Spider-Man: Remastered
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 11 декабря 2020 года
Marvel’s Spider-Man: Remastered — это обновленная версия культовой игры от студии Insomniac Games, в которой нам предстоит полетать над Нью-Йорком в образе знаменитого супергероя Человека-паука. Питеру Паркеру в очередной раз предстоит столкнуться с опасными злодеями, угрожающими покою рядовых граждан. На этот раз дружелюбный сосед сразиться сразу с группой суперзлодеев, входящих в состав Зловещей Шестерки. В игре реализован огромный открытый мир, который наполнен живыми людьми и различными активностями. Путешествуйте по мегаполису, знакомьтесь со своими фанатами и выполняйте разные задания. ...
Комментарии