Разработчики Atomic Heart опровергли слухи о переносе даты релиза на 2023 год

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Atomic Heart опровергли слухи о переносе даты релиза на 2023 год
02.06.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Студия Mundfish Games не планирует переносить дату релиза игры Atomic Heart на 2023 года. Ранее об этом сообщалось в сети, однако разработчики опровергли данные слухи.

Предполагалось, что на график разработки повлияло проведение военной спецоперации на Украине, но, по всей видимости, у команды Mundfish все хорошо. Во всяком случае, пока что — точной даты релиза у Atomic Heart все-равно еще нет, но, видимо, ее можно ожидать по плану до конца 2022 года.

Напомним, что в игре нам предстоит отправиться на секретную советскую базу, на которой разрабатывались передовые технологии лучшими учеными СССР. Согласно сюжету, события Atomic Heart разворачиваются в альтернативной версии нашего мира, где Союз не распался, а цветет и пахнет. Вот только что-то странное произошло на секретном объекте, из-за чего все машины сошли с ума, и нам нужно будет узнать первопричину инцидента.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии