Iron Harvest получит новый режим World Map Campaign

01.06.2022 0 Remimaru Iron Harvest

Разработчики игры Iron Harvest анонсировали новый режим под названием World Map Campaign, в котором нам предстоит сражаться за мировое господство.

Для режима будет создана огромная карта, на которой игроки смогут, выбрав одну из фракций, воевать за территории. На выбор будет предложено несколько сценариев, но вы сможете создать и свою кампанию. Сообщается, что каждая игровая сессия в World Map Campaign будет проходить по уникальному сценарию.

Iron Harvest мировая карта  

Точной даты релиза обновления с новым режимом нам пока не сообщили.

Напомним, что в Iron Harvest события разворачиваются в альтернативной версии нашего мира формата 20-х годов прошлого века, в котором человечество ведет сражения с задействованием огромных роботов и прочих дизельпанк-технологий.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Iron Harvest
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
События Iron Harvest разворачиваются в альтернативном мире, где после Первой мировой на полях сражений появились огромные роботы. Инженеры Руссвета, Полании и Саксонии (местные фракции) постигли основы создания боевых машин, которые использовались в качестве основной движущей силы, обеспечивающей баланс силы на фронте. Вам предстоит взять под свое управление одну из фракций и пройти удивительную сюжетную кампанию. Освоив все доступные возможности, врывайтесь в мультиплеер и доказывайте другим игрокам свои стратегические таланты. Используйте для этого широкий набор тактических маневров и ...
Комментарии