К SnowRunner вышел некстген-патч с улучшенной графикой для PS5 и Xbox Series

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К SnowRunner вышел некстген-патч с улучшенной графикой для PS5 и Xbox Series
01.06.2022 0 Remimaru SnowRunner

Игра SnowRunner получила патч для консолей текущего поколения PS5 и Xbox Series. Однако по какой-то причине владельцы платформ от Sony, живущие в России, не могут обновить свою версию игры до актуальной.

Патч бесплатный для всех, но при попытке его скачать игроки видят ошибку. Примечательно, что это касается исключительно владельцев PS5, с Xbox Series нет никаких проблем. Не ясно, является ли это осознанным решением руководства Sony, связанным с санкциями, или это лишь баг. Если первое, то тогда не понятно, почему россиянам доступны игры по подписке PS Plus.

Одним словом, ситуация. Если вы, все же, смогли обновиться, то поздравляем — вы получили улучшенную графику, подтянутые текстуры, освещение и ряд других фишек.



WindowsPlayStation 4Xbox One
SnowRunner
Жанры: Simulator
Дата выхода: 28 апреля 2020 года
SnowRunner - это новая игра от создателей MudRunner, которая предлагает ощутить все "прелести" путешествия по сложно-пересеченной местности в условиях тотальной мерзлоты. В SnowRunner игроки попадают на заснеженные просторы Штатов, по которым вам приходится перевозить различные грузы. Как правило, транспортировать приходится вне дорожных автомагистралей, пересекая леса и поля, болота и горы. Конечно, с такими сложными ситуациями справится далеко не каждая машина, а потому вам предстоит тщательно выбирать себе модель для предстоящей поездки. В SnowRunner для этого предназначено более 40 ...
Комментарии