Мультиплеер в The Quarry появится 8 июля

27.05.2022 0 Remimaru The Quarry

Директор разработки интерактивного хоррора The Quarry из студии Supermassive Games Уилл Байлс сообщил комьюнити о дате появления в игре полноценного мультиплеера.

По словам представителя компании, насладиться прохождением истории с другими игроками по сети можно будет 8 июля, то есть, спустя месяц после официального релиза, намеченного на 10 июня. Это время команда будет дорабатывать все механики, чтобы на выходе фанаты ужастика получили функционал удовлетворительного качества.

The Quarry 1  

До того момент мистер Байлс рекомендует фанатам прохождения игр в компании воспользоваться локальным кооперативом. К сожалению, он будет доступе только на консолях, так что владельцам ПК все-равно придется ждать, когда в The Quarry появится полноценный мультиплеер.

Напомним, что сюжет хоррора расскажет нам о группе вожатых, которые попадают в смертельные обстоятельства, заставшие их в летнем лагере на закате дня.

[media=https://youtu.be/GAksnUPkN1g]


WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Quarry
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 10 июня 2022 года
Сюжетные события хоррора The Quarry разворачиваются в летнем лагере Хэккетс Куори, куда на отдых приезжает группа подростков. Отсутствие хлопот позволяет героям расслабиться на несколько дней, однако они задерживаются дольше планируемого. Из-за этого ребята оказываются в опасности, и теперь им нужно бороться за выживание, сражаясь с группой вооруженных противников. Принимайте решения в сложных сюжетных ситуациях, влияя на судьбу главных героев. Кто из них сможет пережить ночь и вернется домой, а кому предначертано навсегда остаться в этом проклятом месте? Новый ужастик от мастеров жанра из ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2