Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous планируют сделать своего «Ведьмака»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous планируют сделать своего «Ведьмака»
27.05.2022 0 Remimaru Pathfinder: Wrath of the Righteous

Авторы игры Pathfinder: Wrath of the Righteous из отечественной студии Owlcat Games сообщили о планах выпустить российскую версию легендарной игровой вселенной «Ведьмак».

Конечно, речь идет не о копии, а о некоем самобытном проекте, который будет иметь такой же обширный и интересный мир, массу персонажей с удивительными историями и прочий подобный контент. Разработчики сразу сказали, что никакого фритуплея и микроплатежей в их игре не будет, новинку планируется создавать на движке Unreal Engine 5, а упор в ней будет делаться именно на сюжет.

На текущий момент студия подыскивает себе в штат новых специалистов, которые помогут реализовать эти планы. Надеемся, что и наши власти включатся в работу, так как сейчас отечественная игровая индустрия очень нуждается в поддержке государства.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Жанры: Adventure, RPG
Дата выхода: 2 сентября 2021 гогда
Основные события игры Pathfinder: Wrath of the Righteous разворачиваются в мире под названием Мировая язва, который страдает от нашествия демонов. После того, как образовался проход между реальностями, толпы тварей ринулись крушить все на своем пути, сея хаос и смерть. Долгие десятилетия разумные расы, объединив силы, пытались отбросить демонические армии обратно в преисподнюю, но все попытки были безуспешны. Однако сейчас, с появлением доблестного героя у обитателей Мировой язвы появился шанс на победу. Вам нужно создать свою небольшую группу авантюристов и бросить вызов могущественным ...
Комментарии