В Destiny 2 стартовал сезон «Видения»

25.05.2022 0 Remimaru Destiny 2

Разработчики игры Destiny 2 выпустили трейлер, посвященный новому сезону, получившему название «Видения». Событие стартует уже сегодня, по сюжету нам вновь предстоит посетить Луну и сразиться с уже знакомыми врагами.

В числе последних Левиафан Калуса, действия которого привели к пробуждению башни Тьмы. Теперь, когда на планету вырвались кошмары, Стражам придется бросить вызов своим страхам и вновь рискнуть жизнью за безопасность в космосе.

Сражаться с противниками мы будем с помощью знакомых пушек, получивших новые эффекты. Трейлер дает представление о том, в каких локациях будут происходить перестрелки.

Сезон «Видения» продлится в Destiny 2 до 23 августа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии