Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2, первый трейлер выйдет 8 июня

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2, первый трейлер выйдет 8 июня
25.05.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Студия Infinity Ward выпустила тизер новой игры под названием Call of Duty: Modern Warfare 2. Вместе с этим студия назвала дату выхода самого проекта и его полноценного трейлера.

Об игре нам известно пока крайне мало, больше деталей разработчики представят ближе к лету. Кстати, полноценный трейлер мы увидим 8 июня, из него станет ясно, о чем нам расскажут сюжетные события шутера.

Что известно уже наверняка, так это то, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 появятся уже знакомые нам персонажи — оперативники Прайс, Гоуст и прочие бойцы, уже появлявшиеся на экранах.

Релиз игры намечен на 28 октября.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии