Marvel’s Midnight Suns переделали, показ новой версии состоится 9 июня

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Marvel’s Midnight Suns переделали, показ новой версии состоится 9 июня
24.05.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

В сети появилась , из которой следует, что разработчики Marvel’s Midnight Suns серьезно переработали свой проект. Новая версия появилась после анализа негативных отзывов пользователей, которые были вызваны первым показом новинки.

Ожидается, что обновленный вариант тактической RPG (если она таковой осталась) нам представят 9 июня — в этот день пройдет выставка Summer Games Fest. Масштабы переделки пока не известны, да и не понятно, состоится ли релиз по плану до конца текущего года или его перенесут на год следующий.

Напомним, что в Marvel’s Midnight Suns легендарным супергероям предстоит сражаться с демонической королевой Лилит, которая вторглась в мир людей вместе со своими армиями. Для битвы с ней нам представят десятки культовых персонажей, среди которых есть Росомаха, Призрачный гонщик, Железный человек и т.д.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии