Релиз Forspoken может быть перенесен на 2023 год

23.05.2022 0 Remimaru Forspoken

Во время очередного подкаста XboxEra один из присутствующих сообщил, что разработчики игры Forspoken могут перенести дату выхода проекта на более поздний срок.

Не порадовал фанатом инсайдер Ник Бейкер, который утверждает, что разработкой новинки занимается та же команда, которая трудится над другим крупным проектом под названием Final Fantasy 16. И, если руководство студии Square Enix решит выпустить ее раньше, то Forspoken отложат до 2023 года.

По понятным причинам, компания не захочет выпускать в одно время два своих же проекта. К тому же, дополнительные месяцы позволят отполировать геймплей и показать игрокам достойный продукт. Отметим, что ранее релиз Forspoken уже откладывался с мая на октябрь текущего года, хотя пока что слова инсайдера стоит воспринимать лишь как вероятность.



WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии