FaZe Clan стала чемпионом по CS:GO в 2022 году

23.05.2022 0 Remimaru Counter-Strike: Global Offensive

На днях завершился чемпионат мира PGL Major Antwerp 2022 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, по итогам которого лучшей командой стала FaZe Clan. Американцам удалось обойти всех своих соперников и получить главный приз в виде 500 000 долларов.

В финальных играх чемпионы разделались с конкурентами из NAVI, забрав у них обе карты Inferno и Nuke. Лучшим игроком соревнования стал Ховард rain Найгард — для него и его напарников данное достижение стало самым знаковым за всю карьеру.

Отметим, что PGL Major Antwerp 2022 проходил с 9 по 22 мая в Бельгии, общий призовой фонд турнира составлял 1 миллион долларов.


0
голосов

Windows
Counter-Strike 2
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 21 августа 2012 года
Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивный шутер от 1-го лица, который пользуется огромной популярностью у игроков уже не первый год. Эта игра, разработкой и поддержкой которой занимается студия Valve, занимает лидирующие строчки по онлайну в Steam, привлекая массы геймеров со всего мира доступными активностями. Суть геймплея - сражение между двумя командами по 5 человек. Условия для победы - полное уничтожение врага или выполнение определенного условия (защита/установка бомбы или освобождение/удержание заложников). В Counter-Strike: Global Offensive можно играть и на рейтинг, и ...
Комментарии