Star Citizen доступен бесплатно до 31 мая

23.05.2022 0 Remimaru Star Citizen

Команда разработчиков Star Citizen из студии CIG объявила о проведении акции, в рамках которой до 31 мая все желающие могут оценить данный космический симулятор абсолютно бесплатно.

Событие состоялось в честь недавнего релиза обновления 3.17, в котором в игру был добавлен свежий контент. Вместе с этим, разработчики также позволили пользователям воспользоваться услугами временной аренды и порулить любым из доступных кораблей.

Чтобы воспользоваться предложением, вам нужно пройти на и следовать инструкции после нажатия на кнопку Play Now. Отметим, что Star Citizen все еще разрабатывается (несмотря на то, что с момента анонса прошло более десятка лет), а потому у игры нет даже ориентировочной даты релиза.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии