V Rising заняла топ в Steam и разошлась тиражом в 500 000 копий за пару дней

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • V Rising заняла топ в Steam и разошлась тиражом в 500 000 копий за пару дней
23.05.2022 0 Remimaru V Rising

Совсем недавно состоялся релиз игры V Rising, которая спустя несколько дней уверенно заняла топ в Steam по продажам. Как сообщили разработчики, новинка за пару суток разошлась тиражом в 500 000 копий, и это число продолжает расти.

Благодаря этому V Rising уверенно заняла одно из лидирующих мест в топе платформы по продажам. На пике на серверах присутствовало порядка 150 000 пользователей, а в течение дня новинку изучают порядка 80 000 игроков. 86% отзывов у игры положительные, в них геймеры хвалят интересный геймплей, хорошую оптимизацию и большое количество уникальных механик.

Напомним, что в V Rising вам предстоит взять под свое управление вампира, очнувшегося от многолетнего сна и обнаружившего запустение в собственном замке. Занявшись его восстановлением, вам попутно нужно будет ловить людей и питаться ими, а также сражаться с монстрами и другими вампирами.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии