The Last of Us Remake выйдет в конце 2022 года

19.05.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Инсайдер и игровой журналист Джефф Грабб сообщил в очередном подкасте программы Kinda Funny Gamecast, что студия Naughty Dog планирует выпустить ремейк культовой The Last of Us в конце 2022 года.

Слухи о разработке улучшенной версии оригинального зомби-экшна бродят в сети уже давно, но пока что официальных новостей по этому поводу от разработчиков не поступало. В то же время, слова Грабба очень часто подтверждаются, так что его источникам можно верить.

Как заявляется, в ремейке The Last of Us нас ожидает улучшенная графика, но не измененный сюжет. Видимо, компания хочет привязать данный релиз к премьерному показу сериала по франшизе, созданием которого занимается команда HBO.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии