В июне в Battlefield 2042 стартует 1 сезон

19.05.2022 0 Remimaru Battlefield 2042

Студия DICE объявила о скором выходе обновления, которое подготовит игроков Battlefield 2042 к старту первого сезона.

Патч будет установлен на сервера сегодня, 19 мая в 19:00 по МСК, в нем содержатся различные технические и балансные правки. Например, изменения коснутся турели Бориса, которая будет наносить меньше урона, а также оружия без обвесов — оно теперь будет вести себя в бою более послушно.

Помимо прочего, наблюдаются кое-какие изменения графического характера, но ничего особо существенного. Вероятно, все самое интересное ждет нас именно в июне, хотя точной даты начала сезона нам пока не назвали.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии