Основные изменения в обновлении «Школа Тигра» для Blade & Soul

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Основные изменения в обновлении «Школа Тигра» для Blade & Soul
17.05.2022 0 Remimaru Blade and Soul

Разработчики MMORPG Blade & Soul поделились свежими подробностями про обновление «Школа Тигра». Апдейт, который выйдет уже сегодня, добавит в игру некоторое количество нового контента и исправит ряд технических ошибок.

С выходом патча в игре увеличится количество Путей Хона до 45, Сфера желания небес и Камень духа-защитника соленого озера, а также пополнится список заданий. Сюжетные миссии 12 акта пока будут доступны в количестве шести штук, но со временем нам расскажут продолжение истории. Также с установкой апдейта при создании персонажа расы Лин вы сможете выбрать класс Мастера Тени, а при прохождении подземелий на высоком уровне сложности мы будем наблюдать замену эффекта мгновенной смерти на расход 90% хитпоинтов персонажа.

Само собой, без балансных и технических правок в патче также не обойдется, больше деталей про изменения читайте .



Windows
Blade and Soul
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 2 сентября 2017 года
Blade and Soul - это многопользовательская RPG, разработкой которой занималась команда студии Team Bloodlust. Основной упор в проекте делается на сетевые сражения с другими игроками, тогда как ПВЕ-составляющей отведено гораздо меньше внимания. Как и в любой другой MMORPG, в Blade and Soul вы начинаете свой путь с выбора расы и класса персонажа. Здесь все чемпионы способны нанести огромное количество урона, используя умения для ближнего и дальнего боя. Другими словами, разделения на классы танка, ДД и саппорта здесь нет, что может немного смутить поклонников жанра. Но в остальном Blade and ...
Комментарии