Авторы Genshin Impact анонсировали новую игру под названием Zenless Zone Zero

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Genshin Impact анонсировали новую игру под названием Zenless Zone Zero
13.05.2022 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Студия miHoYo, разработавшая популярную игру Genshin Impact, представила свой новый проект под названием Zenless Zone Zero. В нем мы будем также коллекционировать героев и сражаться с их помощью с новыми монстрами.

События игры развернутся в новой вселенной, а именно в городе Новый Эриду. Мегаполис единственный пережил катаклизм, который в прошлом привел к уничтожению почти всего человечества. В результате трагедии на поверхности планеты появились монстры Пустоты, с которыми нам и предстоит сражаться.

Когда Новый Эриду начал развиваться, встал вопрос освоения новых территорий, наполненных Пустотой. Для очистки местности были созданы Прокси — сверхсильные существа, способные сразиться с чудовищами и победить их, используя сверхъестественные способности. Именно их мы и будем прокачивать, комбинируя умения и добывая для бойцов новое оружие.

О дате релиза Zenless Zone Zero пока ничего не сообщается, разработчики пока что готовятся к старту бета-тестирования, открыв возможность .



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: 4 июля 2024 года
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии