Вышел релизный трейлер дополнение Overlord для космической стратегии Stellaris

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел релизный трейлер дополнение Overlord для космической стратегии Stellaris
13.05.2022 0 Remimaru Stellaris

Компания Paradox опубликовала релизный трейлер дополнения Overlord для своей космической стратегии Stellaris. DLC привнесет в игру много новых возможностей, которые расширят список способов завоевания галактики.

К примеру, в патче нас ждет увеличение функционала в отношения между сюзеренами и вассалами, появилось больше видов мегасооружений и анклавов. В ролике нас знакомят с новым функционалом подробнее, показывая, как это все дело выглядит в реальности.

Помимо прочего, вместе с платным дополнением игроки Stellaris получили и бесплатный патч под названием «Цефей». С кратким перечнем инноваций данного апдейта вы можете ознакомиться чуть ниже.

Stellaris цефей 



WindowsPlayStation 4Xbox One
Stellaris
Жанры: Strategy
Дата выхода: 9 мая 2016 года
Stellaris - это глобальная 4Х-стратегия в космическом сеттинге, раскрывающая перед пользователем безграничные возможности в плане завоевания целой галактики. Вам на выбор предоставляются десятки уникальных рас (можно создать свою) с десятками видов юнитов, готовые к колонизации новых миров. По соседству с вами будут развиваться соседи, которые также заинтересованы в расширении своей сферы влияния. Чтобы добиться победы в игровой сессии, вам предстоит принимать различные политические решения, выстраивать сложные экономические связи, сражаться за ресурсы и порабощать другие виды. Стройте и ...
Комментарии