FromSoftware все еще работает над починкой мультиплеера в Dark Souls

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • FromSoftware все еще работает над починкой мультиплеера в Dark Souls
11.05.2022 0 Remimaru Dark Souls 3

Студия FromSoftware все еще починить мультиплеер в своей игровой серии Dark Souls. Речь идет о компьютерных версиях всей трилогии, в которых сетевые функции были отключены из-за сложнейшего эксплойта.

Как сообщалось ранее, баг позволял хакерам вторгаться в игровые миры пользователей и получать доступ к их системам. Из-за этого страдали личные данные рядовых геймеров, и по этой причине команде пришлось отключить мультиплеер, оставив возможность проходить игру в соло-режиме.

Как сообщается в источнике, издательство Bandai Namco надеется, что ограниченный функционал будет восстановлен в самое ближайшее время. Когда именно, пока не сообщается.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dark Souls 3
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 года
Когда-то мир Dark Souls 3 был серым - в нем не было ни света, ни тьмы, ни жизни, ни смерти. Но потом появился огонь, а вместе с ним и пепел, в который обращалось все живое. Люди стали выбираться из подземелий, в которых обитали и вели сражения с Великанами, чтобы основать новые королевства. В игре Dark Souls 3 игрокам предстоит выступить в роли Негорящего - существа, не способного обратиться в пепел. По непонятной причине вы бы возвращены к жизни, и теперь именно на ваших плечах лежит судьба мира. Пройдя через мрачные залы замка Лотрика, вам необходимо собрать все души и вернуть власть в руки ...
Комментарии