Обновить Dying Light до полной версии можно бесплатно

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновить Dying Light до полной версии можно бесплатно
06.05.2022 0 Remimaru Dying Light

Студия Techland позволила всем владельцам базовой версии игры Dying Light обновиться до полной издания. Таким образом, если у вас есть зомби-выживалка без дополнений, теперь вы можете получить доступ к новому контенту.

Апдейт абсолютно бесплатный для всех, и уже находится в свободном доступе. Загрузить разрешается оба DLC, вышедшие к игре с момента ее релиза: The Following и The Bozak Horde. В первом случае нас ждет новая локация и расширение сюжетного повествования, а второе дополнение содержит в себе уникальные задания Бозака, которые можно выполнять соло или в кооперативе.

Напомним, что официальный выход Dying Light состоялся в январе 2015 года, с тех пор игра пользуется популярностью среди фанатов зомби-выживания.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light
Жанры: Shooter, Action, Survival
Дата выхода: 27 января 2015 года
Dying Light - это зомби-экшн, в котором вам предстоит проникнуть в зараженный город и выполнить задание, будучи под постоянным риском никогда больше не вернуться домой. Сюжет Dying Light рассказывает о городе Харран, который оказался эпицентром разразившейся эпидемии. Сотни и тысячи жителей в одночасье превратились в кошмарных чудовищ, которые охотятся на выживших и стараются уничтожить все живое, что встречается на пути. Вы же выполняете здесь опасное задание - пытаетесь выкрасть результаты исследований профессора, которые помогут побороть заразу...Или окончательно уничтожить весь мир. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2