В The Quarry можно будет отмотать время для недопущения смерти персонажа

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В The Quarry можно будет отмотать время для недопущения смерти персонажа
03.05.2022 0 Remimaru The Quarry

Разработчики нового хоррора The Quarry поделились о некой механике, которая позволит отматывать время назад, чтобы не допустить гибели героя.

Всего за прохождение игроки смогут провернуть такой финт три раза, что станет этаким вариантом «жизней» героев. После того, как попытки закончатся, смерть того или иного действующего лица будет окончательной.

Всего в The Quarry будет девять персонажей, на каждого из них придется по три попытки. Более того, воспользоваться данной механикой можно будет не сразу — вам сначала придется пройти сюжет полностью, получив доступ к функционалу при повторном прохождении. Изначально «отмотку» смогут использовать лишь те пользователи, которые купят Deluxe-издание The Quarry.

Релиз игры состоится 10 июня.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Quarry
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 10 июня 2022 года
Сюжетные события хоррора The Quarry разворачиваются в летнем лагере Хэккетс Куори, куда на отдых приезжает группа подростков. Отсутствие хлопот позволяет героям расслабиться на несколько дней, однако они задерживаются дольше планируемого. Из-за этого ребята оказываются в опасности, и теперь им нужно бороться за выживание, сражаясь с группой вооруженных противников. Принимайте решения в сложных сюжетных ситуациях, влияя на судьбу главных героев. Кто из них сможет пережить ночь и вернется домой, а кому предначертано навсегда остаться в этом проклятом месте? Новый ужастик от мастеров жанра из ...
Комментарии