Skull and Bones может выйти в сентябре 2022 года

02.05.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Источники Kotaku , что студия Ubisoft планирует выпустить свою новую игру Skull & Bones уже в сентябре 2022 года. По изначальным планам релиз должен был состояться в 2023 году, но, видимо, разработчики спешат представить свой проект фанатам пораньше.

Главная причина спешки — раздутый бюджет проекта, на который авторы потратили более 200 миллионов долларов. Чтобы расходы не увеличивались и дальше, коллективу нужно побыстрее выпустить свой пиратский экшн и начать получать деньги от игроков. По этой причине, как предупреждают инсайдеры, на выходе мы можем получить совсе мне ту игру, которую рассчитываем увидеть.

Отметим, что также отмечается, что в Skull & Bones игроки не смогут сойти с корабля в любой момент. Вы сможете потоптать сушу только во время посещения городов, однако в сражениях и во время добычи ресурсов никто вас никуда не отпустит.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии