Релиз обновления Genshin Impact 2.8 состоится на месяц позже

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз обновления Genshin Impact 2.8 состоится на месяц позже
02.05.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики из студии miHoYo не так давно были вынуждены перейти на удаленную работу, создавая свежий контент для Genshin Impact. По этой причине команда закончить все работы в срок, а потому релиз обновлений 2.7 и 2.8 состоится на месяц позже от изначальных планов.

На текущий момент больше всего проблем коллектив испытывает при записывании озвучки для персонажей, что сделать в домашних условиях весьма непросто. Само обновление 2.7 уже почти готово, но затык произошел на этапе подготовки презентации.

Таким образом, релиз Genshin Impact 2.7 может состояться или в середине мая, или в первых числах июня. Что касается патча 2.8, то и его выход, по всей видимости, задержится — изначально апдейт планировалось выпустить 15 июня, но теперь свежий контент из него мы увидим только в июле.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии