В World of Warcraft класс больше не будет привязан к расе

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В World of Warcraft класс больше не будет привязан к расе
29.04.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Разработчики игры World of Warcraft планируют избавиться от привязки класса к конкретной расе. Историческое произойдет с выходом расширения Dragonflight, которое станет одним из самых масштабных расширений.

Таким образом, чтобы поиграть за тот или иной класс вам больше не придется выбирать персонажа конкретной расы. Данный шаг направлен на следование стратегии, царящей сейчас в стане компании Blizzard — там сейчас все заморочены на толерантности и вседозволенности. Как это так, в 2к22 году запрещать игрокам быть теми, кем они хотят быть?

Одним словом, очередное спорное решение, которое большинство старых фанатов World of Warcraft встретят с крайним негативом.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии