Ubisoft рассылает приглашения на тестирование Skull and Bones

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ubisoft рассылает приглашения на тестирование Skull and Bones
28.04.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Игровой инсайдер Том Хендерсон сообщает о том, что компания Ubisoft разослала письма с приглашениями на грядущее тестирование игры Skull and Bones.

Согласно информации, тестовые сервера откроются в конце текущей недели, а сам пиратский экшн получил обновленный логотип. Если вы хотите попытать счастья для участия в будущих этапах тестирования игры, вам нужно зайти на , пройти регистрацию и оставить заявку.

Напомним, что разработка Skull and Bones идет в течение последних семи лет, при этом, она несколько раз полностью перезапускалась. Вполне вероятно, что на релизе мы увидим абсолютно новую игру, а не ту, которую нам показывали на Е3. Официальный выход проекта запланирован на 2023 год.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии