Vampire: The Masquerade — Bloodhunt вышла в релиз и получила новый трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Vampire: The Masquerade — Bloodhunt вышла в релиз и получила новый трейлер

Студия Shark AB выпустила свежий трейлер своей новой игры Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, посвященный состоявшемуся официальному релизу.

Согласно описанию, события королевской битвы развернутся в Праге, которая оказалась местом противостояния нескольких вампирских кланов. Кровососы сражаются друг с другом с использованием огнестрельного и холодного оружия, а также разных сверхъестественных способностей. Вам предстоит выбрать свою фракцию и привести ее к победе, оставшись последним стоящим на ногах чемпионом.

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt доступна всем бесплатно, в будущем игра получит версию для PS5 с поддержкой всех фишек некстгена.



Windows
Vampire: The Masquerade — Bloodhunt
Жанры: Action, Survival
Дата выхода: 2022 год
Vampire: The Masquerade — Bloodhunt - это новая королевская битва во вселенной Bloodlines, которая представляет собой мир, населенный вампирами. Кровожадные монстры, в лице которых игрокам и придется выступить в данном проекте, объединяются в разные кланы и ведут нескончаемые сражения за сферы влияния на фоне завораживающих пейзажей Праги. Выбирайте свою сторону и отправляйтесь на охоту, чтобы доказать, что ваш клан сильнейший! В игре вам предстоит охотиться и питаться, используя уникальных персонажей и их сверхъестественные способности. Используйте огнестрельное и холодное оружие, а также ...
Комментарии