27 апреля в Dying Light 2 появится Новая игра+

26.04.2022 0 Remimaru Dying Light 2

Разработчики Dying Light 2 планируют выпустить режим Новая игра+ уже совсем скоро, 27 апреля. Данная активность позволит фанатам пройти сюжет заново, опробовав дополнительные возможности и свежий контент.

К примеру, в Новой игре+ враги получат усиление — их параметры будут соответствовать уровню главного героя. Сам Эйден сохранит прокачанные навыки и найденные предметы, но некоторые штуки (например, параплан) придется открывать заново.

Помимо этого, на карте появятся дополнительные точки с ингибиторами и новые элитные противники — места их появления отмечены золотистыми маркерами. Одолев их, вы можете рассчитывать на получение особо ценного лута.

Обновление 1.3.0 с Новой игрой+ будет бесплатным для всех владельцев Dying Light 2.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии