Дорожная карта обновлений Halo Infinite в 2022 году

25.04.2022 0 Remimaru Halo Infinite

Разработчики игры Halo Infinite опубликовали дорожную карту обновлений, которые планируются к выходу в текущем 2022 году. Авторы назвали ориентировочные сроки патчей, уточнив, что с процессе график может незначительно измениться.

Так, возможность проходить сюжетные задания в кооперативе появится в Halo Infinite в конце августа, а 3 мая стартует второй сезон (продлится до 7 ноября). Доступ к тестированию редактора «Кузня» откроется игрокам в сентябре, а сюжетный кооператив со сплитскрином станет доступен 8 ноября вместе со стартом третьего сезона.

Halo Infinite дорожная карта 2022 

Кстати, возможно в том же третьем сезоне (или в четвертом) в игре появится режим королевской битвы, о котором слухи ходят в сети уже несколько недель. Разработчики извиняются, что новый контент фанатам Halo Infinite приходится ждать так долго, однако это делается в угоду качеству активностей, которая стоит у студии на первом плане.



WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии