В EVE Online подорожает подписка

25.04.2022 0 Remimaru EVE Online

Компания CCP Games объявила о повысить стоимость подписки на свою космическую песочницу EVE Online. Основными причинами данного изменения называются инфляция и сложная обстановка в мире, из-за которой организация должна тратить больше средств на поддержку и развитие своего проекта.

Цена на подписку в EVE Online изменится впервые с 2004 года. Получение дополнительной прибыли позволит разработчикам увеличить количество инвестиций в игру и покроет расходы на оплату работы персонала.

Итак, изменения будут следующими:

  • С $15 до $20 вырастет оплата за каждый месяц игры;
  • С $39 до $48 подскочит ценник, если вы решите оплатить сразу 3 месяца доступа;
  • Если вы решите оплатить подписку сразу за 6 месяцев, вам придется заплатить $87 вместо $72, как раньше;
  • Подписка на целый год обойдется в $150 вместо $131.

Новые цены вступят в силу 17 мая 2022 года.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии