Разработчики Escape from Tarkov не планируют добавлять NFT в свою игру

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Escape from Tarkov не планируют добавлять NFT в свою игру
18.04.2022 0 Remimaru Escape from Tarkov

Руководитель студии Battlestate Games Никита Буянов дал «Игромании», в котором разработчик Escape from Tarkov высказал свое мнение в отношении NFT технологий.

Если говорить в двух словах, господин Буянов не очень любит обозначенную систему, и не планирует ее внедрять в свой реалистичный шутер. Да, сейчас в Escape from Tarkov есть биткоины, которые привязаны к курсу реальной валюты, но превращать развлечение в сервис по добыче денег руководитель компании не хочет.

Помимо прочего, директор негативно относится к NFT и по той причине, что из-за поднятого на этом фоне хайпа взлетели ценники на видеокарты и другие комплектующие. При этом простой человек даже толком понять не может, что это за NFT такой, и почему эту идею поддерживают крупные студии.



Windows
Escape from Tarkov
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 27 июля 2017 года
Игра Escape from Tarkov представляет собой сетевой шутер от 1-го лица, разбавленный элементами сессионной RPG. Основные события развиваются в вымышленном советском городе Тарков, в котором оказываются игроки, выживающие в раунде. Главная цель - устранить всех оппонентов или добраться до точки эвакуации, попутно налутав как можно больше полезных вещей. Escape from Tarkov выделяется реализмом и качественной картинкой. Разработчики создали уникальные звуки для каждого действия, анимировав перезарядку оружия, подбор и использование предметов, выбивание дверей, перемещение через препятствия и ...
Комментарии