Работа над сюжетными дополнениями Cyberpunk 2077 продолжается

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Работа над сюжетными дополнениями Cyberpunk 2077 продолжается
11.04.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Квест-директор польской студии CD Projekt RED Павел Саско , что компания все еще трудится над дополнениями к Cyberpunk 2077, и они выйдут уже в самое ближайшее время.

Речь идет не только о контентных добавках, но и о сюжетном расширении, которое расскажет или продолжение уже знакомой истории, или абсолютно новую историю. Несмотря на то, что большая часть CDPR работает над новой The Witcher на Unreal Engine 5, руководство не бросило попыток сделать Cyberpunk 2077 еще лучше.

Правда, никаких конкретных дат мистер Саско не назвал, да и репутация у студии, мягко говоря, подпорчена, так что далеко не факт, что выход DLC добавит авторам игры новых очков в копилку.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии