Бета-тестирование и дополнения Hello Neighbor 2

08.04.2022 0 Remimaru Hello Neighbor 2

Студия TinyBuild поделилась свежими деталями об игре Hello Neighbor 2, рассказав о стадии разработки и грядущих дополнениях.

На текущий момент проект отправляется в стадию закрытого бета-тестирования, к которому получили доступ все пользователи, кто успел оформить предзаказ. Это можно сделать и сегодня, если вы хотите раньше остальных оценить готовящийся к релизу сиквел.

После официального выхода команда планирует выпустить три крупных дополнения, которые добавят в игру новые локации и новых противников. Помимо основной истории, нас познакомят со злобным уборщиком, охраняющим доступ в школу, а также с библиотекаршей, обитающей, как бы это странно ни звучало, в библиотеке.

Точной даты релиза у Hello Neighbor 2 пока нет.



WindowsXbox One
Hello Neighbor 2
Жанры: Adventure, Horror, Stels
Дата выхода: 2022 год
Hello Neighbor 2 - это сиквел знаменитого приключенческого хоррора, в котором игрокам снова предстоит проникать в чужой дом. Разработкой проекта занимается студия Dynamic Pixels, а издательские функции, как обычно, взяла на себя tinyBuild. Вторая часть развлечения стала более динамичной и приобрела массу улучшений по сравнению с предыдущим релизом. Так, вам потребуется проникнуть в подвал и узнать, что в нем скрывает странный обитатель пугающего особняка. В процессе выполнения заданий вы сможете отвлекать хозяина различными приемами, а также устанавливать следящие средства, чтобы вовремя ...
Комментарии