Подробности обновления «Сила эсдо» в Lost Ark

07.04.2022 0 Remimaru Lost Ark

Компания MY.GAMES совместно с партнерами из Smilegate поделились подробностями о следующем крупном обновлении для игры Lost Ark. Апдейт получил название «Сила эсдо», а его релиз состоится уже в конце текущего месяца.

Обновление позволит игрокам принять участие в новом рейде, где их ждет битва с Владыкой Иллюзий Аврельсуд. За победу над боссом (а также за участие в других активностях патчах) герои смогут заработать доспехи Древнего типа, а также новые пушки из наборов «Сверкающих звезд».

Помимо прочего, с установкой патча откроются новые этажи в Башне, появятся дополнительные этапы Чертогов Хаоса и стартует новый рейтинговый PvP-сезон с ценными наградами. Подробнее про обновление можно почитать , релиз нового контента намечен на 20 апреля.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2