New World станет бесплатной с 7 по 11 апреля

06.04.2022 0 Remimaru New World

Компания Amazon проведение бесплатных выходных в своей MMORPG New World. Акция продлится с 7 по 11 апреля, в этот период поиграть смогут все желающие.

Для этого будет достаточно зайти на страницу игры в , скачать и установить клиент. Бесплатно будет доступна не только базовая версия проекта, но и весь контент из самых свежих дополнений.

Если увиденное вам понравится, приобрести полную версию New World можно будет с 40-процентной скидкой (действует на оба издания). Покупатели перенесут прогресс, наработанный в период бесплатных выходных, плюс получат от разработчиков ряд бонусов.

К сожалению, совершать внутриигровые покупки за реальную валюту во время проведения акции запрещается (для бесплатных выходных откроются специальные сервера, которые по завершению акции объединятся с остальными риалмами).



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии