Ghost Recon Breakpoint больше не получит свежего контента

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ghost Recon Breakpoint больше не получит свежего контента
06.04.2022 0 Remimaru Ghost Recon Breakpoint

Компания Ubisoft приняла решение прекратить поддержку своего кооперативного шутера Ghost Recon Breakpoint. Это означает, что игра больше не получит контентных дополнений и не будет развиваться.

Отметим, что релиз стрелялки состоялся в 2019 году, и с тех пор проект получил 11 дополнений разной степени важности. Причины прекращения разработки новых патчей авторы не назвали, но, возможно, тайтл попросту отслужил свое.

Последним крупным DLC для Ghost Recon Breakpoint тала «Операция Родина». Далее Ubisoft задумывалась о внедрении в свои игры NFT-технологий, и шутер должен был обкатать новую систему, однако не срослось. Посмотрим, продолжат ли французы гнуть свою линию, несмотря на то, что большая часть пользовательской аудитории негативно отзывалась о последних новациях компании.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Ghost Recon Breakpoint
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 26 июля 2019 года
Ghost Recon Breakpoint - это кооперативный шутер с видом от 3-го лица, в котором игроки выступят в роли элитных борцов с терроризмом. Отряд Призраков отправляется на небольшой остров, захваченный корпорацией Skell, представляющей собой серьезную угрозу для всего мира. В игре вас ждет напряженная сюжетная кампания, которую можно проходить в компании с друзьями, а также кооперативные активности и сражения с другими игроками. Огромный выбор оружия и расширенная система кастомизации, уникальные оперативники и красочные локации - все это гарантирует глубокое погружение в атмосферу культового ...
Комментарии