В Hood: Outlaws & Legends стартовал 3 сезон

06.04.2022 0 Remimaru Hood: Outlaws and Legends

Студия Sumo Digital объявила о начале третьего сезона в своем кооперативном экшне Hood: Outlaws & Legends. Вместе с обновлением в игре появилась поддержка функции кроссплея, которая позволит игрокам с разных платформ участвовать в совместных матчах.

Помимо прочего, новый сезон привнесет в игру и новый сезонный пропуск, за прокачку которого игроки смогут заработать очередную порцию косметики. В перечень наград войдут и скины для персонажей, и для оружия, и много другого интересного лута.

Кстати, если вы являетесь подписчиком сервиса PS Plus, то вы сможете в апреле опробовать Hood: Outlaws & Legends и весь новый контент на бесплатной основе.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Hood: Outlaws and Legends
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 10 мая 2021 года
Hood: Outlaws and Legends - это кооперативный экшн, который нацелен на соревнования между двумя командами при выполнении определенного сценария. Задумка заключается в следующем: вы оказываетесь в государстве, стенающим под гнетом коррумпированных правителей, издевающихся над людьми и душащими народ непомерными налогами. Вы - один из героев, которые действуют из тени во благо простых людей. Проникните в крепость, где спрятаны сокровища, и похитьте золото, пока до него не добрались другие воришки. Обойдя стражу, используйте мистические способности, чтобы незаметно сбежать из замка. Завоюйте ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2