К Minecraft Dungeons выйдет дополнение Luminous Night

06.04.2022 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Компания Mojang анонсировала следующее крупное дополнение для своего проекта Minecraft Dungeons. В апдейте поклонников ждет много нового контента и крутых наград за прохождение активностей.

В грядущем апдейте разработчики планируют добавить эмоции, плащи, питомцев и одежду, а также задания и испытания, за прохождения которых можно получить очередную порцию крутого лута. Также можно будет отправиться исследовать Башню в ночное время суток, где появятся новые огненные враги на этажах.

Релиз обновления Luminous Night стоит ждать 20 апреля, а почитать подробности о патче можно .



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии