Everspace 2 не будет переведена на русский

05.04.2022 0 Remimaru Everspace 2

Студия Rockfish Games опубликовала свежее видео, в котором поделилась планами на будущее развитие игры Everspace 2. Среди них, к сожалению, отсутствует желание компании переводить свой проект на русский язык.

Изначально же разработчики планировали это сделать, но теперь в списке ожидаемых локализаций русского языка нет. Видимо, команда не захотела поддерживать свою русскоязычную аудиторию из-за сложившейся геополитической обстановки.

Такое решение уже отразилось на общей оценке Everspace 2 в Steam — последние отзывы у экшна смешанные. Русскоязычные пользователи активно минусуют проект, обвиняя разработчиков в предвзятости.

Об остальных планах студии, если они вам интересны, вы можете узнать из соответствующего видео.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Everspace 2
Жанры: Shooter, Action, Simulator
Дата выхода: 6 апреля 2023 года
Everspace 2 - это новая игра от студии Rockfish Games, которая продолжает традиции приквела, знакомя нас с огромным безвоздушным пространством. Как полагается, космос оказался не таким уж и необитаемым, и, помимо вас, его населяет достаточно большое количество разумных существ. Их часть в процессе исследования галактики станут вашими друзьями, а другие - злейшими врагами. В Everspace 2 можно играть только в одиночку, но это не значит, что вам будет скучно! Тонны активностей, динамичные сражения и увлекательные квесты гарантирую часы ненадоедающего геймплея. ...
Комментарии