Падение нефалемов начнется в Diablo 3 16 апреля

05.04.2022 0 Remimaru Diablo 3

Компания Blizzard сообщила, что 16 апреля в игре Diablo 3 начнется новый сезон, получивший название «Падение нефалемов». В рамках события нам представят свежий контент и позволят заработать пачку новых предметов для героев.

Среди новинок можно отметить вещи из списка даров Хедрига для всех классов.

Diablo 3 падение нефалемов 1 

С выходом обновления начнется испытание «Вторящий кошмар», которое предназначено для высокоуровневых героев. Но и других не обделят вниманием, представив свежие задания и прочие активности.

Подробнее о патче нового сезона можно почитать .



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Diablo 3
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 15 мая 2012 года
20 лет прошло с тех пор, как доблестным героям удалось остановить зло и защитить Санктуарий. Однако сейчас начинается новый этап сражения, в котором будет еще больше жертв, а у тьмы - еще больше шансов на победу. Новый Тристрам - место, в которое упал метеорит. Небесное тело попало в храм, где в данный момент находился Декарт Каин вместе со своей племянницей Лией. И жизнь старика оказалась под угрозой, а потому молодая девушка позвала на помочь воителей, которые как раз находились неподалеку. Воин-варвар, чародей, монах, охотник на демонов и чародей отправились в путь и обнаруживают, что ...
Комментарии