Релизный трейлер консольной версии Crusader Kings 3

30.03.2022 0 Remimaru Crusader Kings 3

Студия Paradox Interactive опубликовала новый трейлер игры Crusader Kings 3, посвященный релизу проекта на консолях PS5 и Xbox Series.

В новой версии интерфейс был адаптирован под управление с геймпадов, а сама игра включает в себя поддержку всех актуальных фишек некстгена: 4К-разрешения, улучшенных теней и отражения, а также фирменной вибрации DualSense. Новинку предлагается приобрести в двух изданиях — обычном и включающим в себя сразу сезонный пропуск с наградами за активность.

На текущий момент студия также продолжает трудиться над добавлением в консольную версию контента из дополнений Northern Lords и Royal Court.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Crusader Kings 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
Crusader Kings 3 - это новая масштабная стратегия в реальном времени от студии Paradox Interactive. В игре вам предстоит выступить в роли лидера одного из государств, которое существовало в период с 867 по 1453 годами. Это было крайне неспокойное время - эпоха революций и бунтов, падения и образования новых империй, краха и становления новых правителей. Большое внимание разработчики Crusader Kings 3 уделили системе взаимоотношений с персонажами. Каждый герой, с которым вы сможете взаимодействовать, будет обладать собственной индивидуальностью, интересами и предпочтениями. Будете ли вы ...
Комментарии