Новое видео Star Citizen демонстрирует корабли и механики будущего

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новое видео Star Citizen демонстрирует корабли и механики будущего
28.03.2022 0 Remimaru Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games опубликовала два ролика, которые демонстрируют свежий контент для игры Star Citizen. Судя по видео, в будущем разработчики планируют добавить ряд новых моделей кораблей, а также расширить список реализованных механик.

К примеру, CIG введут утилизационный луч, который позволит получать за переработку дополнительные средства. Также у космических станций появятся стыковочные доки там, где их раньше не было. Само собой, не обойдется и без чисто технических правок, которые существенно улучшат оптимизацию и исправят ошибки, мешающие получать от игры максимум удовольствия.

Также в обновлениях ждем появления новых моделей кораблей, расширение количества доступного вооружения и доступных для исследования локаций.

Второе видео демонстрирует переговоры европейского подразделения студии, занимающегося реализацией будущих обновлений.

Тем временем бюджет Star Citizen перевалил за отметку в 445 миллионов долларов, даты выхода у игры все еще нет.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии