В GTA V появилась ежемесячная подписка

28.03.2022 0 Remimaru GTA V

Разработчики игры GTA V ввели в свой проект и в его сетевой режим ежемесячную подписку GTA+, которая открывает доступ к новым возможностям.

За 6 долларов в месяц пользователи получат 500 000 внутриигровых долларов, некоторое количество скинов и красок для своего героя, скидку на улучшения в мастерской и возможность не платить членские взносы автоклуба Лос-Сантоса. Помимо этого, подписчики смогут получать увеличенную награду за выполнение заданий и больше репутации того же автоклуба.

Видимо, вводя новые активности для GTA V, студия Rockstar намекает на то, что релиз GTA VI состоится еще очень нескоро.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии