Планы разработчиков Vampire Survivors до релиза игры

28.03.2022 0 Remimaru Vampire Survivors

Студия Poncle планами на грядущие обновления игры Vampire Survivors. Нам рассказали о том, какой контент проект получит до того, как выйдет в полноценный релиз.

Судя по опубликованной дорожной карте, до обновления 1.0 разработчики планирует ввести в игру почти десяток новых персонажей, пять игровых локаций и более полутора десятка новых моделей оружия.

Vampire Survivors обновления до релиза 

На текущий момент Vampire Survivors готова на 70%, но работы команде еще предстоит выполнить достаточно много. Благодаря поддержке сообщества в Steam, проект будет развиваться и дальше, получая контентные обновления и радуя фанатов свежими активностями.

Возможно, когда-нибудь в будущем игра также получит бесконечный режим выживания.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Vampire Survivors
Жанры: RPG
Дата выхода: 17 декабря 2021 года
Vampire Survivors — это пиксельная RPG, в которой игроку предстоит пережить кошмарную ночь. Кошмарная она в том смысле, что с заходом солнца на вашего персонажа начнут нападать кровожадные монстры со всех сторон. Зомби и пауки, оборотни и мумии, летучие мыши и богомолы-переростки — это далеко не полный перечень представителей местного бестиария, с которыми вам предстоит иметь дело. Основная цель для игрока заключается в выживании. Уничтожая очередную волну нежити, вы будете собирать кристаллы, а также фармить артефакты, которые сделают вашего героя более сильным, выносливым и смертоносным. ...
Комментарии