Головоломки и хитроумные двери в новых роликах Scorn

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Головоломки и хитроумные двери в новых роликах Scorn
24.03.2022 0 Remimaru Scorn

Разработчики необычного хоррора Scorn выпустили несколько свежих видео, в которых показали геймплейные кадры. В одном ролике нам демонстрируют образец головоломки, а в другом показывают, как персонаж открывает дверь с помощью причудливого механизма.

Отметим, что мир Scorn является, так сказать, «живым», состоящим из плоти, органов и организмов. Даже оружие главного персонажа придется заряжать своеобразными шевелящимися кусками мяса, что уж говорить об элементах окружения. Да и в свежих видео мы видим, как две механики реализованы с помощью привычного для игры стиля.

Напомним, что релиз Scorn запланирован на октябрь 2022 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Scorn
Жанры: Horror
Дата выхода: 14 октября 2022 года
Scorn представляет собой хоррор с элементами шутера и выживания, основные события которого разворачиваются в кошмарной сюрреалистической вселенной. В центре сюжета оказывается главный герой, который оказался в этой уродливой реальности чисто случайно, и теперь он должен исследовать ее и постараться выжить в условиях, когда опасность может скрываться за каждым поворотом. Проект будет разбит на 2 части и выйдет постепенно. Главная цель Scorn - изучить локации и найти ответы на все вопросы. Исследуя доступную местность поочередно, вы сможете осознать, что именно послужило причиной вашего ...
Комментарии